Необходимые документы для получения школьной формы ребенку, который поступает в первый класс - список для социальной защиты населения.

• г. Шебекино

Какие документы нужно предоставить в социальную защиту населения, для получения школьной формы ребенку поступившему в первый класс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно написать заявление и предоставить свидетельство многодетной матери.

Но требуют еще справку о доходах.и если прожиточный минимум выходит.то форма,говорят,не положена