У меня арестовали машину кредитную за просрочки в банке что делать.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

арест возможен только в порядке обеспечения иска и при исполнении решения суда, можете обжаловать арест, можете обратиться с рассрочкой о погашении задолженности, можете погасить задолженность. Смотря в какой стадии у вас находится дело

С этого месяца я выплачиваю как положено банк может отозвать суд и вернуть машину