Правомерность перепланировки и участие в решении проблем обрушений - как узнать, что происходит на первом этаже многоэтажного дома?

• г. Екатеринбург

На первом этаже многоэтажного дома выкупили квартиру и делают в ней ремонт, две машины Камаз вывезли строительный мусор, состоящий из железобетонных обломков. Вероятно сделана перепланировка. Как узнать, на сколько это правомерно? А то в последнее время участились случаи обрушений домов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление в жил инспекцию о проведении проверки