Так как я уже учавствовал в приватизации, квартиру оформили на жену.

• г. Саратов

Я участвовал в приватизации квартиры с родителями. После того, как я женился, мы получили ведомственную квартиру. Через несколько лет, мы добились приватизации квартиры.

Имею ли я долю от квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте! Так как Вы уже использовали свое право на приватизацию, то собственником в порядке приватизации стала Ваша супруга. Вы в этой квартире доли не имеете. Если только супруга не подарит Вам какую-либо долю в праве на квартиру..

С уважением,

Харченко О.В.