Вопрос - Можно ли выехать из России направо Авто без шенгенской визы, не заезжая в Финляндию, для гражданина Украины проживающего на территории России?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины проживающий на территории России. Заехал на авто 11 месяцев назад. Можно ли выехать и выехать на Российской границе не заезжая в Финляндию. Не имея шенгенской визы. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Как Вы себе это представляете?. Конечно, нельзя.