Вопрос - Можно ли выехать из России направо Авто без шенгенской визы, не заезжая в Финляндию, для гражданина Украины проживающего на территории России?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины проживающий на территории России. Заехал на авто 11 месяцев назад. Можно ли выехать и выехать на Российской границе не заезжая в Финляндию. Не имея шенгенской визы. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Как Вы себе это представляете?. Конечно, нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин россия с пмж в украине. Заехал в украину на автомобиле на российской регистрации. 3 года не выезжал из украины. Как мне теперь беспрепятственно выехать из украины в россию.

Заканчивается регистрация в России (сам гражданин Украины). Можно пересечь российскую границу (в Крыму) и не заезжая не заезжая на Украину взять миграционную карту с отметкой и назад? Спасибо!

Я гражданин Украины хотя и проживаю на територии России. Недавно я приобрёл автомобиль по генеральной доверенности с правом выезда за територию Российской Федерации. Смогу ли я выехать на авто на Украину в отпуск? Если да то какие документы мне для этого понадобятся.

Как проезжать русско-украинскую таможню на авто по гендоверенности с правом выезда за границу гражданину Украины?

Граждане Украины, один из которых проживающий на территории России, можно ли получить развод не заезжая на территорию Украины? И что для этого нужно.

Добрый день, меня интересует такой вопрос-я гражданин Украины но проживаю на данный момент на территории России, заехал в Россию я на своём автомобиле, у меня на авто временный ввоз на 1 год. мне понадобилось выехать на пару дней назад в Украину, возможно ли это, и пропустят ли меня назад в Россию, и насколько сократится временный ввоз. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины и заехал в Россию по внутреннему паспорту могу ли я сейчас выехать в Финляндию по загранпаспорте.

Я гражданин Украины заезжал в Россию по обычному загран паспорта а теперь хочу выехать в Финляндию по биометрическому. Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение