Задолженность по зарплате в размере 13 тысяч - насколько выгодно рефинансирование?

• г. Киров

Задолженность по зарплате 13 тысяч, мне не выплатили. Если посчитать по ставке рефинансирования, то около 200 рублей выходит, это в день или за весь период просрочки? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сумма просрочки считается по ставке 8,25% годовых.В день это 2,94 рубля.

Спасибо а другую неустойку я могу попросить в суде за не выдачу зарплаты? или только эту ? 200 рублей просить не хочу

Другой неустойки нет.