Как открыть пиццерию в прикассовой зоне магазина и соблюсти нормы и правила

• г. Москва

Хочу открыть пиццерию в прикассовой зоне магазина. Видел уже кто то таким занимается, у них только водопровод и канализация. Говорят что для маломощных печей вытяжка не нужна. Все продукты, включая тесто поставляются в магазин поставщиками, то есть на месте пицца только собирается. Какие нормы я должен соблюсти, чтобы всё было по правилам?

Ответы на вопрос (1):

насчет норм и правил лучше узнавайте в местном органе Роспотребнадхора