Суд состязается в вопросе о праве представления интересов СНТ без регистрации в налоговой - что говорит протокол общего собрания?

• г. Севастополь

Новый председатель СНТ не зарегистрировался в налоговой, в ЕГРЮл по-прежнему в качестве представителя юрлица, имеющего право представлять интерерсы СНТ являюсь я.Судья на основании протокола общего собрания, представленного в суде делает странное умозаключение, что в сооветствии с протоколом ответчик-физлицо имеет право без доверенности (то бишь без государственной регитсрации) представлять интерсы юрлица в суде. Кто из нас прав?

Ответы на вопрос (1):

Судья в данной ситуации неправ