Как уменьшить размер алиментов для ребенка от первого брака - опыт нынешней супруги и возможность подачи судебного иска

• г. Томск

Чтобы уменьшить размер алиментов на ребёнка от первого брака, я как нынешняя супруга подала на мужа алименты. Запросила 1/6 части. Его вызывают В суд. Когда мы получим решение суда, через какое время мужу можно подавать В суд на уменьшение?

Ответы на вопрос (1):

Подавать на уменьшение можно сразу после вступления решения суда в законную силу.