ЧП на уроке физкультуры - девочка получила перелом, какова будет дальнейшая судьба учительницы?

• г. Самара

На уроке физкультуры произошло ЧП. Девочка привет разминке (бег) упала на локти и пожаловалась на боль и села на лавку и как ни в чем небывало общалась с одноклассниками, после урока они пошли в класс и пожаловалась опять на боль в локте кл. руковод. И так пошла домой. После родители сообщают что у девочки перелом. Что в таком случае будет уч физкультуры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! могут привлечь к дисциплинарной ответственности.