Жалоба на лишение прав из-за оставления места ДТП - возможно ли сохранить водительское удостоверение?

• г. Пенза

У меня был ссуд где ьыл вынесен приговор 1 год лишения, я подала жалобу где написала что не умышленно оставила место дтп (на парковке задела чужой автомобиль и не заметила) и прошу суд присврить мне часть первую по этой же статье иназнасить штраф, пострадавшей стрроне все выплатила, он притензий не имеет (есть расписка) могу ли я надеятся что у мменя не заберут права?

Ответы на вопрос (2):

конечно можете

на усмотрение суда. По большей части в Пензе принятые раньше решения практически не отменяют, и не изменяют размер наказания