Срок действия ареста на счета при невыплате решения суда в 2011 году

• г. Воронеж

Скажите, если мне суд вынес решение оплатить иск в 2011, судебные приставы ко мне не приходили, только накладывали арест на мои счета, сколько будет длиться их действия в отношении меня.

Ответы на вопрос (1):

До полной оплаты долга или до вынесения приставом постановления о приостановлении исполнительного производства в связи с отсутствием имущества.