Куда обратиться по поводу проблем с неоплаченной арендой и кражей от квартирантов

• г. Пермь

Куда можно обратиться на квартирантов которые арендовали у меня квартиру, съехав не заплатив за три месяца и прихватив мои вещи. В полицию обращаться бесполезно (они там работают)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Кроме как в полицию обращаться некуда. Однако если вам откажут в возбуждении уголовного дела, то отказ следует обжаловать прокурору