Как исключить отчество юридического отца из свидетельства о рождении, если он не согласен на отказ и экспертизу?

• г. Серпухов

Зарегистрированный официальный муж не является отцом ребёнка, но ребёнок родился ранее 300 дней после развода. Как избежать записи в свидетельстве о рождении ребёнка отчества юридического отца, если он не хочет этого прзиенавать и экспертизу проходить отказывается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор!

В данном случае необходимо будет обращаться всуд.

С уважением,