Вопрос о переносе высоковольтной линии на моем участке в частной собственности

• г. Москва

Меня зовут Наталия. Подскажите, пожалуйста, над моим участком (который находится у меня в частной собственности) проходит высоковольтная линия. Могу ли я потребовать чтобы эту линию перенесли.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, можете не стараться, ничего увы не получится.Вы можете в суде представить доказательства того, что воздушная линия электропередач, проходящая над принадлежащим ему участком, нарушает его права, как собственника земельного участка???? думаю что нет.