Как остаться в квартире без прописки на законных основаниях, когда семья находится в декрете и ребенок не ходит в сад?

• г. Братск

Живем в официальном браке, есть дочь,2 года, живем в квартире дядя мужа, сижу в декрете, ребенок в сад не ходит, выгоняют с квартиры, идти не куда, как то можно на законных основаниях остаться в этой квартире, если мы здесь не прописаны?

Ответы на вопрос (2):

как то можно на законных основаниях остаться в этой квартире,если мы здесь не прописаны?

- Нельзя.

Здравствуйте! Если вы не зарегистрированы, то никак. Увы