Цель визита для получения вида на жительство и гражданства России носителю русского языка при въезде в страну

• г. Ташкент

Какую цель визита нужно указать в миграционной карте при въезде в Россию носителю русского языка, который въезжает в Россию для подачи заявления на получение вида на жительство, с последующим обращением за получением гражданства России?

Ответы на вопрос (1):

цель визита- ЧАСТНЫЙ