Возможность получения государственной компенсации для молодой семьи с двумя квартирами - стоит ли обращаться в администрацию?

• г. Иваново

Дравствуйте меня зовут Ирина, у меня есть квартира 12 кв. м и того меньше! Я недавно вышла замуж, у мужа тоже есть квартира но в ней прописано 6 человек 42 кв. м, можем ли мы с мужем получить государственную компенсацию как молодая семья? Стоит мне идти в администрацию или нет?

Ответы на вопрос (2):

без сомнения, можете идти и встать в очередь

Это зависит от учетной нормы в г.Иванова и возможности Вас признания малоимущими. Сходить следует чтобы оценить более в полном объеме возможность получения компенсации.