Что делать и как быть, если гражданскому мужу назначен срок по статье 185 часть 2 на 3.6 года и он уже был осужден условно, но снова избрал судимость? Какой режим ему будет назначен и есть ли возмож

• г. Приморск

Что делать и как быть мой гражданский муж осужден по 185 часть 2 ему дали 3.6 года. У него был условный но он осужден повторно. Подскажите какой режим ему дадут и можна ли что-то зделать что б его от туда вытащить? Он попал первый раз в колонию но еще приговор не вступил в силу. Огромное вам спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Светлана можно подать аппеляцию,обратитесь к юристу