Наследование доли жилья дочери в дедовой квартире после смерти отца

• г. Подольск

У меня умер муж он был прописан в квартире с отцом и братом, а наша общая дочь прописана по моему адресу. Есть ли какая доля жилья дочери в дедовой квартире после смерти отца?

Ответы на вопрос (4):

.Есть ли какая доля жилья дочери в дедовой квартире после смерти отца?

---нет конечно. т.к квартира отцу не принадлежала. значит и наследства нет.

если он являлся собственником квартиры то Да, (или хотя бы доли). А так увы.

Квартира приватизирована или нет, кто является собственником?

Она наследник отца первой очереди, вместе с дедом. Дочь должна заявить права на наследство (если несовершеннолетняя - заявляете Вы в её интересах).