Каким образом снизить назмер выплат на содержание супруги - т.к получается что более 50 % дохода я отдаю.?

• г. Малоярославец

Из моего дохода согласно решению суда вычитаются аллименты = 33% на содержание детей и 8000 р фиксированной выплаты на содержание супруги. На момент принятия решений судом мой доход составлял 40 000 рублей. В настоящее время з/п снижена на 15%. Но переодически выплачиваются премии.

Скажите.

1. каким образом снизить назмер выплат на содержание супруги - т.к получается что более 50 % дохода я отдаю.?

2. Как распределяется премия выплачиваемая мне, судя по квиткам о з/п премия делиться пополам, правильно ли это или из нее должны вычитать теже 33%, что и с основной з/п?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, Вам требуется обратиться в суд с исковым заявлении об уменьшении размера алиментов.

К исковому заявлению Вам потребуется приложить следующие документы:

1. Копии решений судов.

2. Справка о зарплате.

3. Квитанция об уплате госпошлины.

4. Копия искового заявления с приложениями для ответчика.