Вопрос по взятому кредиту - как обжаловать неправильно указанную процентную ставку?

• г. Сызрань

Я хотела бы спросить. У меня мама взяла в кредиттелефон, в отп банке, а процентную ставку ей не сказали... Продавец ей подсунул документ и она его не глядя подписала, ей продавец сказал, что платить ей всего 35 тысяч, но я сейчас посмотрела документ, и сумма задолжнлмти составляет 47 тысяч... Что нам делать?! Как можно обжаловать это!?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП телефона и кредитный договор, они у вас на руках?

Нарушена в данном случае ст.10 Закона о защите прав потребителей.