Как выкупить доли от наследства и оформить квартиру на себя и детей?

• г. Минеральные Воды

У моего мужа умерла мать. Он вместе со своими братом и сестрой вступили в наследство 1/2 долю от квартиры на 3-их и получается по 10 кв. м.мы с мужем хотим у них выкупить их доли за мат. капитал, и оформить в собственность на себя и 3-их детей. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (ст. 10) позволяет это.