Проблема с обеденным перерывом в дежурстве спального корпуса в Санатории - отказ горничных и отсутствие руководителя в выходные

• г. Сочи

Я работаю дежурной спального корпуса в Санатории. График сменный 12/12 отсыпной, выходной. Смены попадают и на субботу и на воскресенье. В это время дежурят горничные, но они отказываются менять на обеденный перерыв, а зав. корпусом которая меняет в будние дни, в выходные не работает. И нас просто некому менять. А в графике перерыв стоит. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае напишите заявление на имя директора санатория чтобы была решена проблема с вашим перерывом