Как переоформить приватизированную часть квартиры при отсутствии одного из приватизаторов?

• г. Южный

Что нужно для переоформления приватизированной части квартиры?

Квартира приватизирована в прошлом году на 4 человек (мама, папа, сын и дочь), в данный момент сын находиться в сизо. Куда обращаться и какие документы собирать?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите долю сына переоформить?