Попал в ДТП лишен прав, являюсь виновником, у пострадавшей будет операция на ноге средней тяжести, чего мне ждать от суда?
• г. Новоуральск
Попал в дтп лишен прав, являюсь виновником, у пострадавшей будет операция на ноге средней тяжести, чего мне ждать от суда?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Могут взыскать расходы на лечение и компенсацию морального вреда.