При временной регистрации граждан Украины в своем доме требуются копии паспорта и свидетельства о собственности - основания и возможные риски

• г. Благовещенск

Собираюсь временно зарегистрировать в своем доме граждан Украины. Они просят копию моего поспорта и свидетельства о собственности. Зачем? Не может ли быть какого - то мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Они просят копию моего поспорта и свидетельства о собственности. - данные документы им ни к чему