Какие документы нужны при продаже долей квартиры матери и сыновей отцу в расрочку в 90-е годы, чтобы избежать возможных проблем?

• г. Челябинск

Квартира оформлена на мать и двух сыновей в равных долях\ 90 годы\ продать две доли \ матери и сына \ их отцу в расрочку какие документы необходимо оформить чтобы не остаться в дураках.

Ответы на вопрос (2):

Оформляете договор продажи с рассрочкой платежа.

Пока не заплатит деньги - квартира у ВАС в залоге.

УДАЧИ ВАМ

Оформить договор и зарегистрировать в Росреестре. Нужно также будет получить кадастровый паспорт на квартиру, так как без этого документа право собственности не зарегистрируют. У вас его, скорее всего нет. Договор купли-продажи у нотариуса заверять не обязательно. Вот пожалуй и все.