Как получить повторное свидетельство о рождении, свидетельство о расторжении брака и судебное решение с апостилью в Нефтекумске и Ессентуках? Нужна ли помощь юристов?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Спб. Мне необходимо получить повторное св-во о рождении с апостилем в г. нефтекумске, св-во о расторжении брака с апостилем и судебное решение о расторжении брака с апостилем в г. Ессентуки. Мне могут юристы оказать в этом помощь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, но это будет дорого. Лучше Может быть Вам лучше найти юристов в Ессентуках и Нетекумске