Оператор сотовой связи незаконно подключил интернет и отказывается вернуть деньги - где обратиться?

• г. Омск

Я звонил своему оператору сотовой связи, чтобы узнать какие подписки есть на моём номере, подписок у меня не было. Другие услуги я не просил чтобы мне подключали, но сразу после разговора с оператором без моего согласия оператор подключила интернет и у меня с моего мобильного счёта списалось 300 рублей. Я повторно позвонил оператору своей сотовой связи всё объяснил, и после нашего с ним разговора интернет у меня отключили, но деньги не вернули, уже почти неделю я не могу добиться чтобы мне вернули деньги. Скажите куда можно обратиться по моему вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Только в суд. И взыскивать в том числе моральный вред за обман потребителей.

Я думаю, что письменно необходимо обратиться к сотовому оператору, после чего Вам все вернут.