Можно сформулировать заголовок следующим образом - Вопрос о возможности возврата страховки после досрочного погашения кредита без поручителей

• г. Воронеж

Мой товарищ взял кредит в банке без поручителей, заплатив страховку, что бы в случае чего банк не требовал погашения долга с родных. Расплатиться удалось досрочно. Вопрос. Банк не вернёт-ли страховку ну например как залог? С уважением-Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Банк обязан вернуть ЧАСТЬ страховки.

УДАЧИ ВАМ

Ираида, вам необходимо обратиться в суд с иском о возврате страховки за неиспользованный период.