Продажа дома с использованием материнского капитала - как правильно построить новое жилье и временно решить вопрос с проживанием

• г. Кызыл

Хочу продать маленький домик купленный род материнский капитал и на имеющемся участке построить дом побольше по площади, за время стройки дома нам предоставлена квартира родной сестрой (лишняя квартира). Как быть в данной ситуации, мы обычные непьющие добропорядочные родители.

Ответы на вопрос (1):

Предоставление квартиры родной сестрой не мешает вам по закону использовать маткапитал на указанные вами цели.