Необходимо ли мне разрешение на строительство пристройки к моему дому и сколько это будет стоить?

• г. Ставрополь

Я хочю зделать пристройку к своему дому нужно ли мне разрешееие на строительство и вр сколько мне это обойдется. Дом и участок оформлены на меня.

Ответы на вопрос (1):

Да вам необходимо получать разрешение на строительство Во сколько обойдется расценки по регионам разные