Матери нет 18 ребенок прописан и живет у отца. Мать не воспитывала 2.6 на днях украла из садика найти не можем как быть.

• г. Асбест

Матире нет 18 ребенок прописан и живет у отца. Мать не воспитывала 2.6 на днях украла из садика найти не мождем как быть.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию ю розыске.

УДАЧИ ВАМ

Алевтина Александровна, добрый день!

Обращение в полицию ничего не даст, если в судебном порядке место жительства ребенка с отцом не устанавливалось. У родителей пока равные права. Они и после установления места жительства останутся равными, но мать уже будет в данном случае ограничена решением суда в данной ситуации.

Всего доброго,