Нормативный документ, предоставляющий бесплатное школьное питание детям с родителем-инвалидом 2 группы

• г. Краснознаменск

Хочу узнать, в соответствии с каким нормативным документом детям, в семье которых есть родитель-инвалид 2 группы, может быть предоставлено бесплатное школьное питание?

Спасибо. С уважением, Людмила Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Это решается органами местного самоуправления вашего района. Обращайтесь за разъяснениями в отдел социальной защиты населения.