Как получить доступ к бесплатному лесу для многодетных семей в Кемеровской области, если прожиточный минимум выше среднего?

• г. Анжеро-Судженск

Мы многодетная семья проживаем в кемеровской области, слышала о бесплатном лесе, имеем ли мы на это право, куда нужно обратиться, если наш прожиточный минимум выше среднего. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в администрацию.

Под лежачий камень - вода не течет.

УДАЧИ ВАМ

Бесплатный лес вам не предоставят так как ваша семья не относится к категории малоимущей.

А льготы в Кемеровской области предоставляются только малоимущим Поэтому нет вам смысла обращаться в администрацию чтобы заведомо получить отказ

Здравствуйте, Юлия.

Вам следует обращаться с заявлением в администрацию.