Как решить проблему с кредитным банком - опыт платежей, неприятные звонки и возможности жалобы

• г. Калуга

У меня есть кредит в Лето банке, я платила всегда вовремя. Сейчас сложилась такая ситуация, что нам где чем платить. Я собираются документы на группу. Мне звонят сотрудники этого банка называют по фамилии и кричат. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Могу ли я написать жалобу? В отделениях банка жалобы не отправляют в главный офис.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в ЦБ РФ.

Пишите жалобу в главный офис банка и в Роспротребнадзор. Желательно записать разговор на диктофон и сохранить эту запись.