Нужно ли согласие соседа на межевание земли, если сосед уже отмежевался и между нашими участками трёхметровый проезд.

• г. Москва

Нужно ли согласие соседа на межевание земли, если сосед уже отмежевался и между нашими участками трёхметровый проезд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласие не нужно, но при межевание нужно, чтобы он подписал акт согласование границ.