Истец подает второй раз иск о взыскании долга по алиментам, однако обнаруживается подделка документов - что ожидает его в суде и как повлияет на исход дела вмешательство папаши-прокурора?

• г. Москва

Мне, как наследнице предъявлен иск о взыскании долга по алиментам. Истица его подает второй раз, первый закончился без рассмотрения, так как она не стала появляться в суде. У меня было очень много разногласий с расчетом долга и с документами. Готовясь ко второму судебному заседанию, я подняла документы из архива по первому делу. Выяснилось, что дубликат судебного приказа, на основании которого было возбуждено исполнительное производство, взыскивались и оплачивались алименты поддельный, кроме того сейчас в суд к исковому прикреплена копия дубликата, на нем синяя печать Мирового судьи и подпись, но не судьи, подпись не расшифрована, нет должности кто выдал, нет числа, на документе не стоит слово копия. Данную копию истица использует уже третий раз в суде по отношению ко мне по этим долгам. Кроме того занималась самоуправством, в течении трех лет самовольно занимала кап. гараж с помощью третьих лиц, который принадлежал отцу должника, заявляла, что у нас долг который надо заплатить. Что будет истице, если заявить в прокуратуру и сможет ли ее отмазать папаша прокурор по особо важным делам?

Ответы на вопрос (2):

Может и отмажет, вопрос только в том, что это ему легко не пройдет.. проще от Вас отстать, чем потом дочь отмазывать

Алименты с наследников не взыскиваются никогда, так как это обязательство, непосредственно связанные с личностью наследодателя.

Что касается возможности отмазать, то на этот вопрос ответ дать невозможно.