Влияние стажа работы водителем Белаза в Якутии на ранний выход на пенсию и начисления

• г. Новосибирск

У меня стаж работы на Севере (Якутия) 30 лет водителем Белаза, их них 3 года горного стажа! Как это повлияет на мою пенсию, смогу ли я раньше уйти на пенсию и какие начисления полагаются в этом случае? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

консультация специфическая. Ознакомьтесь с информацией и категорий лиц у которых есть право на досрочную пенсию, если найдете в данной категории Ваш случай, то вы имеете такое право.