Амнистии в связи с осуждением по статье 158 часть 4 - какие перспективы для осужденного?

• г. Железногорск

Была осуждена по статья 158 часть 4, п.Б в 2012 году, приговорена к 2 годам л/с, с дополнительным наказанием в виде запрещения заниматься банковской деятельностью в течении 2 лет. После приговора прошло несколько амнистий, бывшие сослуживцы все куда-то пишут, кому-то снимают судимость, кому еще что. На что мне можно рассчитывать по прошедшим амнистиям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По Амнистиям ни на что не можете рассчитывать, так как ваша статья не попала под Амнистию (тяжкая). Судимость можете снять досрочно , обратившись в суд, выносивший приговор.