Как оформить развод при отсутствии прописки в городе, где зарегистрирован брак? Нужна помощь.

• г. Амурск

Мой муж оформил развод через суд в одностороннем порядке. Выписка из решения суда у меня на руках. Как мне оформить развод если брак был зарегистрирован в другом городе и у меня нет прописки в городе в котором я нахожусь. Подскажите пожалуйста очень вас прошу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Получить Свидетельство о расторжении брака можно по месту регистрации (временной регистрации).

Всего доброго,

Обратитесь в ЗАГС по месту нахождения - они должны сделать запрос.

УДАЧИ ВАМ