Студентка с газовым баллончиком - причина госпитализации или независимая самозащита?

• г. Новотроицк

У студентки в сумочке для самозащиты находился газовый баллончик. Её однокурсница по незнанию распылила газ, предположив, что это косметическое средство. Несколько человек было госпитализировано.

Справедливо ли отчислять студентку-хозяйку газового баллончика?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, конечно.

Обжалуйте отчисление в суде.

УДАЧИ ВАМ

Нет, не справедливо, так как вины ее в причинении вреда здоровью нет.

Запрета же на ношение баллончика также нет.