Административные нарушения, связанные с хулиганством и распитием спиртных напитков, влекут изъятие охотничьего ружья на полгода - слова участкового.

• г. Ставрополь

Административные право нарушение связанные с хулиганством и распитием спиртных напитков дважды в год влекут? Изъятия охотничьего ружья на пол года как говорит наш участковый? С Уважением Игорь).

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно вам говорит.