От кого нужно получать отказ при покупке комнаты, если она зарегистрирована как муниципальная собственность и принадлежит одному человеку?

• г. Вологда

У меня такой вопрос от кого нужно брать отказ при купле продаже если покупаемая комната собственность а 2 муниципальная зарегистрирован 1 человек. От муниципалитета или зарегистрированного.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, отказ на право преимущественной покупки необходимо брать от собственника, в данном случае из муниципалитета

С уважением, Л.Н.Носкова