Возможно ли использовать ОСАГО и оплатить штраф вместо КАСКО при автокредите с Сетелеме?

• г. Москва

Год назад оформили автокредит с сетелеме! Стоимость каски более 40 тысяч! А штраф-10 тысяч! Если я делаю осаго и оплачиваю штраф-могу ездить или помимо штрафа всеравно нужна каско!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор

КАСКО - это добровольное страхование, банк не имеет право навязывать страхование по КАСКО.