Особенности проживания в общежитии - приватизированная комната у жены и нестандартная семейная ситуация

• г. Ногинск

Сейчас живу в объщежитие у жены привотизированная комната

У мамы двушка комната проходная в ней живет младшая сестра от другова отца с мужем и дву детьми. Прописаны мама сестра старшая я и мой сын. У меня две сестры старшие родные а младшая от другова отца он ее прописал у себя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В чем вопрос?

Как мне получить на расширение жилья .

обратитесь в администрацию