Проблема с отключением газа - отец умер, но долг увеличился вдвое. Как оплачивать?

• г. Новошахтинск

У моего отца отключили газ за долг в размере 8000 т. отец умер, прислали квитанцию долг вырос до 16000 т. как нам быть. А по показаниям у нас долг 8000. как оплачивать?

Ответы на вопрос (4):

Оплачивайте по показаниям прибора учета.

оплачивайте 8000 рублей...и с горгазом разбирайтесь почему выставили счет на 16000 рублей

Скажите,а если они будут настаивать об оплате, той суммы которую они указали?

а Вы настаивайте на 8000 рублей..пусть сделают поверку счетчика..