Нахожусь в другом городе, хочу развестись с женой, не имеем ни общих детей не совместно нажитого имущества.

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в другом городе, хочу развестись с женой, не имеем ни общих детей не совместно нажитого имущества.

Ответы на вопрос (1):

в любом случае, если она не согласна с разводом, то нужно обращаться в суд по месту ее регистрации.