Проблемы с кредитом в Быстрых Деньгах - звонки и угрозы из Москвы

• г. Первоуральск

Мой брат взял кредит в быстро деньги и не выплачивает. Мне постоянно звонят агенты до судебного урегулирования из Москвы и говорят если он не будет платить то ближайшие родственники могут от этого пострадать попав чёрный список.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь официално прокурору

Вы ведь не должник, а потому просто игнорируйте это. Это ведь дело брата и долги тоже его. Прокурор на Вашу жалобу реагировать не будет, так как в этих звонках нет нарушения закона, - это просто уведомления.